Уважаемые родители и обучающиеся!!!

В МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода каникулы будут с 23 марта по 31 марта 2020 года, а с 1 апреля по 12 апреля 2020 года дистанционное образование.

Дополнительная информация будет размещена позже на сайте школы и донесена в личных сообщениях.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с карантинными мероприятиями, занятия с будущими первоклассниками с 21 марта 2020 года отменяются! (телефон для справок: 55-32-01).

Администрация.

14.02.2020 06:19

Уважаемые родители обучающихся 10-11 классов!

Приглашаем Вас принять участие в традиционном ЕГЭ по истории, который состоится 28 февраля 2020 года.  Желающие принять участие в данной процедуре могут обратиться в школу по телефону 55-12-98.

29.01.2020 07:25

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

1 февраля – день встречи выпускников!

День встречи выпускников — яркое событие. Это воспоминания о школе: уроках, переменах, учителях, дружбе и интересным историям из школьной жизни. Это шанс увидеться с одноклассниками, с которыми уже давно не виделись, и поделиться друг с другом новостями.

Приглашаем всех выпускников вновь побывать в стенах своей родной школы. Пообщаться, обменяться воспоминаниями посредством личного общения, а не бездушных социальных сетей. Приглашайте своих одноклассников и приходите, а администрация школы в свою очередь откроет для вас все свои двери.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 11 января 2020 года (суббота) в 10.00 в МБОУ СОШ № 36 начинают функционировать занятия с будущими первоклассниками (телефон для справок: 55-32-01).

Администрация.