Последний звонок!!!

26.05.2022 08:48

Сегодня в нашей школе прошел традиционный праздник, «Последний звонок» для учеников  9-х, 11- х , 1-х и 10 классов. Выпускники услышали поздравления и напутственные слова от директора школы Тучковой О.В., директора МБУ НМИЦ г. Белгорода  Журавлева А.С., от депутата Белгородского городского совета по одномандатному избирательному округу № 26 Лазаревой М.А.

Ребят поздравили учителя, родители, напутственные слова прозвучали от первоклассников. С танцевальным поздравлением выступил ансамбль «Соколята. Обучающиеся были награждены грамотами за научные, творческие и спортивные  достижения. По традиции выпускники исполнили последний школьный вальс.

И, конечно же,  прозвучал он - Последний звонок!

Российский Азимут-2022

22.05.2022 18:55

21 мая 2022г.  проходили Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2022»  на велолыжероллерной  трассе «Олимпия».

Цель проведения соревнований:

- пропаганда физической культуры и спорта населения Белгородской области

- популяризация вида спорта «спортивное ориентирование».

Участники соревнований  получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, хорошее настроение.

Поздравляем!!!

22.05.2022 18:42

Поздравляем учителя русского языка и литературы Малыхину Татьяну Александровну, ставшую лауреатом муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" 2022 в номинации "Лучший учитель".

Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Поздравляем!!!

22.05.2022 18:40

Сегодня отмечается 100 лет со дня создания пионерской организации. В честь этого события в «Белгородском Дворце детского творчества» проходил концерт, на котором были награждены лучшие общественные организации школ и их руководители, активисты - школьники. За реализацию программы «Мы Белгородцы РДШ» награждена ученица нашей школы Карапетян Милена и руководитель детской общественной организации «ГосМиД» Новикова Анастасия Сергеевна, так же были вручены множественные грамоты за победы в различных мероприятиях этого учебного года! Активисты так держать!

17.05.2022 09:01

Сегодня в нашей школе прошёл урок мужества, на котором присутствовали военнослужащие РФ.

Учащиеся 6 «Б» и 6 «Г» классов написали солдатам письма со словами поддержки и пожеланиями. Письма были переданы военнослужащим.  Солдаты не только написали ответное письмо, но и приехали лично поблагодарить детей за письма поддержки, которые они получили на передовой.
Бойцы  рассказали ребятам о том, какие события происходят сегодня, как мужественно и верно военнослужащие РФ охраняют нашу страну, а также поблагодарили школьников за письма, которые они пишут солдатам.
Ребята задавали много вопросов, и каждый получил ответ из уст военнослужащего, находящегося непосредственно в центре событий.

Бойцы отметили, что послания детей «в трудные минуты придавали сил».

Детей интересовало все: от устройства работы военной техники и до правильного способа сооружения окопа и его предназначения. Военнослужащие принесли с собой сувенирные подарки для ребят, а также продемонстрировали и дали подержать в руках осколок от минометов.
Прозвучало около 60-ти вопросов, встреча продлилась около часа. Педагоги и дети передали военным сладости, которые передадут на передовую.
Надеемся, что в нашей школе и далее будут проходить подобные встречи и уроки мужества. Мы испытываем  гордость за наших военных, чувствуем благодарность за то, что они делают. Ребята были искренне рады такой встрече!

Страница 1 из 112