Цифровой диктант

15.04.2021 05:44

С 9 по 24 апреля на сайте цифровойдиктант.рф (https://digitaldictation.ru/) будет проходить Digital Диктант («Цифровой диктант»).

Ежегодно на платформе проходит всероссийская акция “Цифровой Диктант”, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками и сформировать свою личную траекторию развития недостающих знаний и навыков.

Диктант состоит из тестирований, разработанных с учетом разных возрастных категорий: для детей (7-13 лет), подростков (14-17 лет), взрослых (18-59 лет) и людей старшего возраста (60 лет и старше).

Каждое тестирование включает 4 смысловых блока (3 основных и 1 дополнительный).

Проверка питания в школьной столовой ...

15.04.2021 05:42

13.04.2021 05:40

В космической ракете

С название «Восток»

Он первым на планете

Подняться к звёздам смог.

Поёт об этом песни

Весенняя капель:

Навеки будут вместе

Гагарин и апрель

12 апреля – День Космонавтики.

К празднику дети подготовили стихи, конструировали космические корабли.

Рисовали « полет в космос», слушая мелодии о космосе и галактиках.

Наша воспитанница Кира Бондаренко заняла 1 место в областном конкурсе рисунков "Первый шаг в космосе"

Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса ГТО

11.04.2021 19:16

10 апреля 2021 г. на базе Шуховского лицея  прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд г. Белгорода. Принять участие могли семейные команды, в составе которых участники в возрасте от 9 до 70 лет. При сдаче норм ГТО по результатам выдаётся знак ГТО. От МБОУ СОШ № 36 участие в данном фестивале приняла семья Попова Кирилла учащегося 4Б класса. Были показаны хорошие результаты и отличная семейная сплоченность. Молодцы!!!

Всероссийская акция "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития"

08.04.2021 19:43

С 10 марта по 15 июля 2021 года Всероссийская акция "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития". Цель акции - пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся образовательных организаций и вовлечение молодого поколения в работу по формированию мотивации к ведению здорового образа жизни.

Для участия во Всероссийской акции "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития" необходимо зарегистрироваться на сайте https://doit-together.ru