Поздравляем!!!

02.12.2021 18:01

Гулевскую Кристину учащуюся 9 «А» класса, ставшую призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Поздравляем педагога – Вялых Наталью Ивановну, подготовившую призера олимпиады по русскому языку!

Кравцова Савелия учащегося 9 «В» класса, ставшего призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

Поздравляем педагога – Демченко Светлану Викторовну, подготовившую призера олимпиады по географии!

02.12.2021 18:00

{/gallery}1039{/gallery}

29.11.2021 19:43

Поздравляем!!!

28.11.2021 15:41

Жежеря Георгия учащегося 8 «Б» класса, ставшего призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Поздравляем педагога – Остроухову Наталью Валерьевну, подготовившую призера олимпиады!

26.11.2021 20:01

Страница 1 из 102