Информационный буклет

11.08.2022 07:42

ХудшийЛучший

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ ВЛАСТИ, А ТАКЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!

Управление Роскомнадзора по Белгородской области напоминает, что, в соответствии со ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ«О персональных данных»,организации различных форм собственности, осуществляющие обработку персональных данных физических лиц, обязаны направить в адрес Управления Уведомление об обработке персональных данных, для внесения его в Реестр.

Форма и рекомендации по заполнению уведомления об обработке персональных данных находятся на Интернет-странице Управления в режиме доступа: http://31.rkn.gov.ru (Электронные формы заявлений). Здесь также реализована функция заполнения уведомления об обработке персональных данныхв электронном виде и последующей распечатки документа на бумажном носителе для его направления почтовой связью в адрес Управления Роскомнадзора по Белгородской области (308007, Белгород, ул. Гагарина, д. 6 А). Контактный телефон 8(4722) 23-27-20 доб. 134 или 135.

Дополнительно сообщаем, что в целях повышения правовой грамотности детей в информационном пространстве, Роскомнадзор открыл познавательный сайт http://персональныеданные.дети/ . Содержание данного сайта направленно на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.Материалы размещенные на сайте могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме: «Персональных данные», так и просто в виде интересной и познавательной информации. Информационное наполнение ресурса осуществляется с учетом ошибок, которые могут совершать дети. Реализация данного проекта направлена на помощь детям в правильном понимании последствий размещения своих персональных данных в сети Интернет.

Поздравляем!!!

ХудшийЛучший

От всей души поздравляем замечательного учителя русского языка и литературы, Вялых Наталью Ивановну, с присвоением Почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» за заслуги  в области образования и многолетнюю добросовестную работу!

Учащиеся Натальи Ивановны ежегодно успешно сдают государственный экзамен по русскому языку. Выпускник 11 класса Окунев Артем получил 100 баллов по русскому языку по результатам ЕГЭ в 2012 году. Выпускница 11 класса Былина Александра Евгеньевна получила в 2019 году 100 баллов на едином государственном экзамене по русскому языку.

Также, её учащиеся неоднократно являются победителями и призёрами предметных олимпиад различных уровней.

Поздравляем!!!

14.06.2022 09:48

ХудшийЛучший

Наша школа гордится своими обучающимися.

Ученик 5 "А" класса Новиков Дмитрий принял участие в областном конкурсе "Сын полка" и стал призёром в номинации "Бессмертный полк. Мои герои. Литературное творчество" в возрастной категории 11-14 лет. Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших побед.

Уважаемые родители!

В июле и августе 2022 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря.

Заявление на зачисление ребенка в лагерь можно подать в любое общеобразовательное учреждение, на базе которого функционирует лагерь за 5 дней до начала лагерной смены.

При поступлении в лагерь необходимо предоставить медицинскую справкуоб отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе по COVID-19.

Смена

Номер общеобразовательного учреждения, на базе которого функционирует лагерь

Родительская плата за путевку в лагерь, руб.

2-х

разовое питание

3-х

разовое питание

1 – 15 июля

(10 р.д.)

1, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 40, 44, 45, 47, 48, 50

1 – 14 августа

(10 р.д.)

2, 3, 6, 8, 12, 15, 17, 20, 24, 26, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 46, 49

Литературный день в лагере «Улыбка»

06.06.2022 09:33

ХудшийЛучший

6 июня день рождение Александра Сергеевича Пушкина. В нашем лагере это событие не осталось незамеченным, в отрядах прошли мероприятия, ребята рисовали рисунки по известным сказкам Пушкина, читали стихи и отгадывали загадки.

Во второй половине дня у нас была весёлая дискотека и спортивные игры.

Страница 1 из 113