Поздравляем!

19.02.2021 19:35

Поздравляем!!!

Колпак Анастасию учащуюся 11 «А» класса, ставшую призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).

Поздравляем педагога – Лушпа Татьяну Ивановну, подготовившую призера олимпиады по искусству (МХК)!

Желаем дальнейших успехов и побед!!!

20.01.2021 20:14

Поздравляем!!!

Колпак Анастасию учащуюся 11 «А» класса, ставшую призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Поздравляем педагога – Вялых Наталью Ивановну, подготовившую призера олимпиады по русскому языку!

Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Поздравляем!!

Мы – первые!!!

Поздравляем учащихся 7 «В» класса с победой в областном конкурсе на самый читающий класс «КЛАССный путь с книгой». В финале областного конкурса ребята представили к защите читательский дневник и видеоматериал по замечательной книге В. Крапивина «Мальчик со шпагой», почтив, таким образом, память замечательного советского и российского писателя, ушедшего из жизни прошедшей осенью.

Желаем ученикам 7 «В» класса новых свершений и побед! Так держать!