Информация для выпускников

Уважаемые выпускники 9-х  классов  и родители (законные представители)

Согласно графику оценочных процедур в ноябре 2021 года проводятся  муниципальные диагностические работы (МДР) с использованием единых контрольно-измерительных материалов на базе общеобразовательных учреждений:

- по математике 17 ноября 2021 года, продолжительность работы

120 минут;

- по русскому языку  23 ноября 2021 года, продолжительность работы

90 минут.

Время начала работ - второй урок в соответствии с учебным расписанием.

Приказ департамента образования Белгородской области от 15 мая 2019г. №1379 "О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Белгородской области"

Карта оценки образовательных достижений обучающегося

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2021-2022 учебный год

Тематические направления итогового сочинения (изложения) на 2021-2022 учебный год